Илья Рябов

Дайте совет. . очень надо. . мне 14 лет..

Мне 14 лет, и у меня есть парень. Встречаемся около месяца. Но правда еще не целовались. Я еще ни разу не целовалась.. . и почемуто ужасно этого боюсь.. да и ко всему прочему у меня брекеты.. . помогите, как в таком случае действовать, если он не делает первый шаг, но намекает...

Олег Четвертной

вот .когда будет 16тогда и дам совет - а сейчас, даже не проси. А ну ка ужинать и спать - А о любви и не мечтать!!!

Сергей Щеглов

Пусть парень держит во рту магнит.

Ан
Андрей

ничего страшного, что еще ни разу не целовалась. Поцелуй - это в первый раз страшно, но очень просто. У тебя все получится, главное - не переживай и все)))

Кирова Нина

С брекетами -опасно

Александра Киселева

Думаю начать со степенного и нежного прикосновения губ вполне достаточно. Не надо сразу пытаться лизаться или задействовать язык. Меньше спешки и больше нежности. После того, как впервые несколько раз так поцелуетесь, проблема сама по себе отпадёт и всё само по себе случится. Главное верить в себя.