Сержик Викторов

Интернет 3G Билайн сегодня не работает. Кроме того, что содрали лишних денег, так еще и не грузит страницы

После обещанного платежа. Операторам не дозвониться. Че делать? Фигню не отвечайте.

Мария Афанасьева

Билайн оферисты в плане инета я с ними 2 месяца по воевал потом перешел на мегафон и не парился и тебе советую

Игорь Папко

Ворье поганое! Нет в России пока нормального оператора. Йота, Мегафон, МТС, Билайн - в этом ряду операторы идут по мере ухудшения качества услуг