Олег Завгороднев

когда я начала худеть, то тело быстро согласилось на потерю веса, .а лицо...

второй подбородок.... никак не хочет рассасываться... .
у кого так было и что делать... .

как было у вас... .

и что будет с телом после убирания 20 кг веса... .

посоветуйте!!! !

Алексей Соляков

Второй подбородок останется ( Это растянутая кожа ( Ежеденевный ручной массаж, утягивающие крема, скраб из кофе.. . В зависимости от возраста, через пол-года год, кожа начнёт подтягиваться )
Или есть кардинальные варианты - мезотерапия, лазерные подтяжки, пластическая хирургия. Но оч дорого (

Анна Баринова

моей тете помогает массаж, делает сама себе. на youtube очень много уроков по теме

Ася Калимуллина

что за диета?