Катенька Петрова

Пробьет ли лук бронежилет?

D.
Dani .

Настоящий лук пробьет только слезы.

Настена

смотря какой лук и какой жилет

Валерий Кан

Зависит от лука и дистанции, если с нормальной дистанции, то с вероятностью 30%, средний жилет может и пробить

Женя

пробьёт арбалет

Нурали Садуллаев

есть луки которые и слона прошибают.

Света Ерёмина

те жилеты что раздавал каламойский бандерлогам -да прошибёт -так как они ориентированы на осколочное действие -а так чисто по антипулевому противодействию даже Ж 86 грудинкой обломает любую стрелу
-жилетов на сегодня тысячи видов -

Богдан

может, но не стальной или с защитой от автомата калашникова бронежилет

J. Не Знакомлюсь Livingston

скорее всего "да"-масса стрелы больше чем у пули и скорость выше...