Ольга Кожевина

Стационарное обследование!

Военкомат направил на стационарное обследование желудка (подтвердить панкреатит) .
Сколько будет длиться дней обследование (примерно)?

Ва
Василий

они обычно отправляют на 2 нед (10 раб\дней) и обычно это дневной стационар, после обеда можно домой ( если врачи разрешат, конечно. ) Если уйдешь без разрешения, сразу сообщат в военкомат и твое обследование "не засчитают"

Anatoliy A.с

Примерно дней 10, Можно после обхода уходить домой и выходные быть дома.

Алена

Срок и форму проведения обследования определяет не военкомат, а только врачи в той больнице, куда тебя направили. Так что решай этот вопрос только с ними.