Оксаночка Шоколадка

Мою девушку бесит, что я о ней забочусь.. . Это нормально вообще?

Она считает меня мамочкой и не хочет, что бы я о ней заботился и опекался. . Ещё и обвиняет меня в этом (

Павел

ну, возможно ты палочку перегибаешь (должна быть мера во всем)
а может (как не прискорбно) ее раздражаешь уже сам ты, а это как повод поорать, по бубнить...

Лиза Иванова

Забота не должна быть навязчивой и контролирующей. Любому человеку нужен воздух и немного свободы.

Игорь Просто Игорь

Забота и сюсюканье- вещи разные) Возможно, действительно стоит посмотреть на свои действия под другим углом))

Наталия Цыганкова

Любо вы девушке не нравитесь, либо забота чрезмерна.

Дм
Дмитрий

Неизвестно, что ты понимаешь под заботой. Это во-первых. А во-вторых, люди разные бывают и если просят не строить из себя мамочку, то ты явно перегибаешь.

Влад Цишковский

Забота заботе рознь. Если к тебе на словах десять раз пристанут с расспросами в течение дня - меня это выбесит. Знаю людей, которые именно так понимают заботу - постоянно хотят быть в курсе всего... Приставучие, как листы банные... Сходить в аптеку, когда надо - это да - оценю... или когда стараются работать, , чтобы у тебя все было - тоже понятно... или спросят в нужный момент не надо ли помочь... а сюсюкания и общие слова это мимо.. Есть люди, которые, когда им плохо предпочтут забиться в дальний угол и почтут за счастье, чтобы их оставили в покое.

Наталия Килина

меняй девушку

Ан
Анюта

Вы ей становитесь ненужным. Простите.

Мария Юрьевна

Она глупая. Дамам нужна забота. Это же норма заботиться о дамах.

Айгерим

Это еще цветочки. Но вообще это нормальная реакция. Так как там хрен их поймешь че там в башке тварится