Татьяна Семенец

А ты бы пришла на свидание в реал если бы здесь познакомились??

Va
Valentina

Ходила: -) только он женат и далеко за 40

Victoria Eduardovna

А где мы по Вашему? Ахахахахаха:))))))))))))))) ) ) И какая разница где знакомиться???

Jackk

если человек зацепил бы, если с ним интересно, то да. . и не обязательно свидание, можно просто как друзья встретиться и общаться дальше.)

Marina Popova

Только после общения в Скайпе

Медер Учбаев

а почему бы и нет? только нужен разговор по телефону... и скайпу... что бы убедиться что это тот человек... что на фото... ещё встреча должна происходить на нейтральной территории и в людном месте

Бе
Беленькая

Я вот пришла.. а парень нет.. это был дикий облом

Анна

к Вани к Пети еще подумаю но к валенку....))))))))))))))))))))

Андрей Сазонов

Тут нет заинтересованных людей. Это я заметила.

Артем Суюшев

Нет. Предпочитаю серьезно общаться не в интернете.

Ольга Медведева

Даже не представляю как надо заинтересовать, чтоб пришла...)))

Ромчик Королёв

Я здесь не знакомлюсь "для чего-то" и на свидания вообще ни на какие не хожу )))

Gennadiy Sobran

На свидание не ходила, ходила на встречи с друзьями.

Александр Куприн

Ну если ты на острове, то как?

Oleg

все может быть )

Ол
Олег

может быть
не знаю