Светлана Шатохина

дэу нексия горит чек ошибка сенхронизация искрообразования что делать

Здраствуйте такая причина у меня дэу нексия горит чек ошибку выдает сенхронизация икрообразования и еще бывает подергивается что может быть у меня 8 кл

кутушку менял и вечи тоже машина начала тинуть лучьше ну пот дергивание есть исли педаль плавно нажимать а если в пол то ничего нет даже чек бывает при заводке проподает а потомм начинаешь ехать горит

диогностику делал и только одна ошибка а до как чек загорелся в этот день немного побуксовал по шлифовал и потом загорелся

еще вспомнил утром когда заводишь чек не горит ну пошина начинает подергиваца типо как троить как погазуешь сразу чек горит и и работает лучьше

Лю
Люлька

может датчик положения каленвала выйобуется. короче, искра не в тот момент появляется.

Анна Куляба

свечи, катушка ,

Александр Фатюхин

Шкив коленвала открутился