Ирина

что за фотоаппарат у Жаклин Кеннеди, дорогой или дешовка что не похож на зеркалку, хорошо ли снимают такие фотики

это вообще может быть кинокамера

Елена Поселягина

Это Графлекс Спидграфик. Ни разу не зеркалка, но по тем временам неплохая репортажная камера. Ценилась примерно как сейчас фуллфрейм (всякие 5d mark III), фотографии делает хорошие, но сегодня не востребованна из-за высоких цен на пленку и огромных возможностей цифровых камер. Цена такой камеры в таком состоянии от 1000 до 2000 долларов.