Юля Паклина

почему все лидеры ополчения имеют российское гражданство?

Chupa Chups

Как бы намекают.

Катюфка! Любимая

а ты сам смотрел их паспорта, или тебе по телеку сказали..?. вчера звонили родственники с Украины, спрашивали, как нам в России живёться после введения продовольственных карточек...

Элмира Нурбай Кызы

А почему вся твоя сраная киевская власть имеет по 2-3 НЕукраинских гражданства?

Артём Лапковский

Особенно Захарченко.

Eкатерина Усанкова

ты хоть в курсе, что коломойского лишили гражданства израиля? да и вообще, историю подучил бы.