Roman Kaplya

Яцценюккккк, тварь, строй стену быстрее, заебаLа УЖЕ хохлосрань, весь инет и телек ими забит!

Юрок Сергеевич

Согласен! Может ему стройматериал подкинуть и гастеров?

Ань Фыонг Фам

Не успевают вкладывать деньги в стройку. "Рассасываютс я" раньше. Как в песок.

Марина Васильева

уму непостижимо почти миллион хохлов кормить ...где же нам столько сала напасти

Андрей Ющуков

Клиника.. Больница тут не поможет... Пусть хоть Европа украинскую дуру прочитает!