Катерина Д

Что совершенно несвойственное Вам, вы начали делать? В результате чего вы к этому пришли; -)))

Ирина Архипова

Никогда рыбалку не любил и не ездил на нее, но когда взял домой беженцев хохлов, мне стало все равно куда ехать, только бы не с ними в квартире сидеть

Виктория Черева

работать, блядь, начала. лет эдак дцать назад. обстоятельства, понимаешь ли, заставили

Алла *******

я поняла, что у меня нет ничего ...свойственного мне))

Соломенко Виталий

На службу государеву попал... .
Пришел к тому что с сорока двух лет не работаю... .
Имею право так сказать....

Катюня Андержанова

Здоровый образ жизни, одышка заставила..

Юл
Юлия

Во всем виноват социум)