Вера Котенко

Что несвойственно красивым людям?

Чугай

Даже не знаю. . наверное, как и всем им все свойственно, как и не красивым, они тоже порой переживают из-за комплекса неполноценность, но я бы не стала обобщать на счет интеллекта, потому что от красоты то это мало зависит. Просто уверенности у них больше, так как им не надо особо переживать из-за внешности. Я так считаю)

Сергей Кошелев

страдать как некрасивые и низкий интелект, т. к. некрасивые слишком заморочены своей внешностью, что не развиваются далее

Антон Голубов

Если человек внешне красивый, то это может сочетаться и с внутренней красотой. Т. е полная гармония во всём. Таким людям несвойственна зависть.