Агата Кузнецова

Почему тяжелый рок избавляет меня от душевных болей?

Олеся

чисто эзотерически. . музыка заряжает определённой энергией. В данном случае всё зависит от того что причиняет тебе боль, и какую группу ты слушаешь (кстати, респект за рок .\m/ ). В общем, чисто теория, при прослушивании ты заряжаешься одной энергией тем самым вытесняя другую. И просто совет : думай глубже. Постарайся лучше избавиться от того что причиняет тебе душевную боль. Удачи 😉

Sahib Abidov91

много держите в себе, рок разрушает внутреннюю матрицу, позволяя освободиться

Skif .

Вибрации звука излечивают.

В.
Вячеслав .

клин клином...

Ангел Ангелочек

Рок это ритм... ритм это порядок )...

Сергей Редькин

В таком грохоте всё остальное кажется неважным.

Юлия Козлова

От человека зависит

Дмитрий Бутусов

Еще и сигареты, спиртное, косяк и прочие отключающие сознание вещи. Судя по всему, от рока вы немного впадаете в ступор и забываете о проблемах. Но, думаю, это только на время. Если их реально не решать, рано или поздно боль снова всплывет. . .

Лучше не уходить от проблем, а находить более надежные способы их преодоления. Если не можете побороть обстаоятельства, попытайтесь изменить свое отношение к ним. .

Медитация и аутотренинг в помощь.

Maral

заглушает, не избавляет.
ты рок слушаешь, а я дабстеп когда херово.

Женя

Все зависит от восприятия. Каму басы при грусти. Кому плач скрипки на веселах.

Мринок

потому что это классная музыка