Вероника Крэш

можно обезжирить процессор и кулер растворителем 646 я так уже сделал.

а то один дядька на ютубе сказал что не вздумайте это делать то есть растворителем протирать проц.

Modest Zvyagintsev

ацетон, всё с ним будет нормально.

Галеев Айдар

Нельзя конечно, растворитель разъедает верхний слой и процессору конец, обезжирить можно спиртом или с жидкостью для очистки мониторов.

Денис Шкватов

теперь пора красить металиком и лаком вскрыть через 12 часов