Мария Таранова

Если Прооперируют плоскостопие, смогу получить А-1? Других болезней не было!

Анастасия Москвичева

Чтобы избавить от плоскостопия, нужно просто про него не говорить. У меня плохое зрение и еще куча болезней, но я прошел все на ура, просто твердо говоря врачам, что я здоров.

Наталья Тенькова

Плоскостопие не лечится хирургически. Если кто-то предлагает - это мошенники. Можете остаться инвалидом на всю жизнь.

ОК
Оксана Ковригина

ЭТО не оперируют и не лечат!

Better Fellow

Чувак, ты неизлечимо болен. Смирись