Наташа Кириллова

Сколько проходит ремень грм пока не порвется? Как думаете?

Ivann Peroff

От 0 метров до 150 тысяч км. Рекорд.

Иван Шилович

смотря от авто. на тазах 50-60км. ходят, на иномарках типа Mitsubishi, Toyouta 120-150км.

Tigran Arutunyan

полтора срока от рекомендованного
кроме ремня ГРМ есть ролики, если их не менять, будешь менять клапана ( на приоре всю поршневую с клапанами)

Лёха

Что бы ремень долго ходил, то все, обо что он трется должно быть в наилучшем виде и сам он должен быть качественным. Я думаю что ты меня понял.