Valera Storogenko

если ремень грм порвется тысячах на 5 оборотов, и что клапана все равно не погнет? ваз 2114

8 клапанов

Принцеса

По идее, не должно. А лучше не рискуй. Нужно вовремя менять расходники.

Ол
Олег

При чём тут обороты. Если горшки с проточкой то не погнёт при любых оборотах

Галина Кочуева

Двигатель какой? На 14-й есть и приоровский мотор (21126), а на нем клапана загинает.