Константин Жевнеров

Если у России население составляет 143000000 а у сша 316000000, что это говорит? ? про военное их же больше задумался я

я так просто задумался, кто будет сильнее

Сергей Меньшов

ракеты сильнее чем люди. если начнется буча, за РФ встанет Китай. Они уже предупредили США. Короче Земля слетит с Орбиты.

Ахмед Шахвали

смысл не в количестве стада, а в качестве командиров

Вряд-Ли Это-Я

Для РВСН не важно сколько вас!

Лидия Никольская

Уже не 143, приплюсуйте Крым и беженцев.

Денис Шмаглиенко

Если населением мерить, то китайцы.

Де
Денис

Китайцев 1,5 Гигачеловека. По Ваше логике они всех сильнее.

Дмитрий

Так тут речь о населении вообще. Поставить под ружье 200-килограммовых призывников, случись что, обамычу будет ОЧЕНЬ сложно)))

Ольга Петрова

Сильнее всех сейчас американцы. У них больше вооружения и личного состава, который никогда траву не красил и картошку не чистил, а регулярно тренировался. Потом россияне. А Китай в жопе, поскольку китайцы за всю историю никогда никого не победили, у них нет боевого опыта. Хотя по численности и по вооружению они иду наравне с американцами и россиянами.