Юляша Л

Какой смысл говорить, что в США больше заключённых чем в России (немножко) ведь в США населения в 3 раза больше! не так ли?

А)
Ангелина )))

Расчет ведут на тысячу населения

Роман

Если бы в США отменили смертную казнь заключённых там было бы ещё больше.

Петр Петров

Даже больше, чем в Китае.
А в Китае население поболе, чем в США.

Артём Поляков

там нарушители закона - тобишь бандиты это основа нации = они слепили это демократическое гамнецо с полосатым флагом напоминающим кальсоны. и сидевщий у них становится -своим до гробовой доски.

Алексей Федосов

Их полисмены взяток не берут от преступников...