Александр Никешин

Вы идете в магазин и спрашиваете свою девушку что купить?

а она отвечает "купи что ни будь" что вы обычно покупаете если были такие ситуации? или что бы купили)

Олеся Молдавская

Куплю что-то, что ей точно понравится, что её порадует. Будь то какая-то безделушка, любимая шоколадка и т. д.

Ол
Олег

Конкретно спрашиваю.

Elena Golovkina

Так потихонечку и узнаётся человек, его вкусы и пристрастия. Однако, нужно уточнять, что означает "что-нибудь".