Vadim Rusov

Муж пошел в магазин и спрашивает, а что сынульке купить? "Сынулькой" он моего любовника называет. А ваш муж

что вашему любовнику покупает? )))

Миша Дудов

Какой муж у тебя заботливый)) ) а мой не покупает ибо нет любовника у меня

Наталия Немировская

Ну кули муж такой, то можно и двух любовников завести, и обоих муж обеспечивать будет.

Что-то много в последнее время многоаккаунтовых дебилов в ЗЛО появилось, с личными проблемами.

Лона

хм.... пусть "сынок" и покупает))

Игорь Дмитриев

Нету любовника. Я верна своему любимому человеку

Jamshed Hamzaev

Я бы пиз.. лей отборных купил