Ян
Яна

То ли сердце, то ли легкие... help me...

Ещё когда в школе учился (8-9класс), особо в тот момент нагрузок не было (просто шёл), так и не понял... в общем иду и так резко в области груди как застучало, за секунду ударов 5произошло. я пошёл к мед. сестре, она сказала что это отдышка (или задышка), у меня то были небольшие проблемы с легкими, но мне показалось что это похоже на сердцесердце. бывает повторяется но очень редко. даже было вроде когда лежал просто. когда это наступает аж как то страшно становится.

Александра Москвина

Почему бы не сделать кардиограмму хотя бы.

Ек
Екатерина

ты не один, то же самое и у меня, надо действительно сходить к кардиологу, тебе советую, а сама не иду, парадокс )

Алексей Жохов

может и сердце экстрасистола -- аритмия, внеочередное сокращение желудка или предсердия сердца. . Сделайте узи сердца и экг и сходите на прием к кардиологу.. . При пролапсе Митрального клапана могут быть такие ощущения (страшного в этом не чего нет) . Если поставят диагноз Пролапс МК, обязательно пропивайте периодически лекарства назначенные врачом.