Марина Денисова

скажите на английском

(но не из переводчика, а по правилам постороения англ. предложения) . Можно не слово в слово, а близко к тексту. Концерт по случаю Посвящения в студенты прошёл 14 октября. Мы выступали на нем с танцевальным номером.

Александр Сёмин

The party on occasion of the initiation rite for students took place on the 14th of October. We performed a dance turn in it.

Ирина Дорожкина

Сказал. Есть свидетели.
Где можно получить гонорар?