Игнотенко Яраслав

Как вы приготовились к Зиме? Чем накрыли двигатель чтоб быстро не остывал?

Я накрыл подложкой которая блестящаяя такая (она отталкивает тепло от капота обратно на двигатель), потом сверху накрыл ковер толстый теплый (войлока не нашел)
правильно я сделал и будет ли толк?

Ирина Радина

Говорят картонку надо сунуть где радик, подобрать чтобы и перегрева не было, и печка топила нормуль

Алёна

обычная лампочка на 220 вольт под капот, в свободное пространство подвесить. вот и будет греть сколько угодно.... только технику безопасности соблюсти не забудьте.

Перизат

покрой матом))))))))

Ic
Ice

Автоподогрев.

Евгений

жди когда от коллектора нагреется и будет вонять, потом гореть

Наталья Горбунова

я никогда ничем не накрывал не покрывал . ток решетку на 3\4 заклеивал липким скотчем . авто япан

Ринат Нурбаев

одеяло для двигателя авто\тепло называется в магазиназ продается

Роман Платонов

смотря сколько ты собираешься сохранять тепло, если несколько часов то да поможет, а если несколько дней то всё-равно настынет

Александра Исакова

Огнетушитель есть?

Ольга Бортникова

А для чего это всё.

Евгений

убери это все от греха, не пожалей для своей малышки денег на автоодеяло. не горючее и теплое