Александр

как узнать заранее не накрылся ли двигатель у машины

хочу знать заранее не накрывается ли у маей машины движок и вобще на какие признаки нужно обращять внимание

Nastya Nastya

стук, выхлоп посмотри какой, как едет,, жрет ли масло, признаков мноого, если будет накрываться, думаю почувствуешь))))

Шурик Каримов

Расход масла свыше 1 литра на 1000 км. считается катострофическим и нужно делать капитальный ремонт. Хотя с новейшими маслами может это и устарело

Венера Палашкина

Для этого существует диагностика.

Black Falkon

Причин достаточно, первая-расход масла, бензин

Nik Kl

Двигатель должен работать стабильно, ровно, без стуков. рывков. Не должно быть черного дыма из выхлопной трубы, громких * газующих* звуков с треском как у трактора, металлических стуков ( как -будто что-то задевает чего-то) . и тем более огня, искр из глушителя.

Юлия

за одно и компрессию в цилиндрах проверь