Sen Sen

чем отличается машина-двигатель от машины-генератора

Катерина Ионова

Электрическая машина переводять электрический энергии на механическую, а генератор переводять механический энергии на электрическую. Но конструкция одно и то же.

Алексей

Машина -двигатель приводит в движение механизмы, машина -генератор вырабатывает энергию, электричество

Наталия Рылькова

Машина-двигатель потребляет электроэнергию. А машина-генератор ее вырабатывает

Инна Ушакова

жрет бензин не жрет бензин что ли

Анна

Машина-двигатель потребляет электроэнергию. А машина-генератор ее вырабатывает

Svetlana Shestakova

http://moto4x4.top/ вот тут найдёте ответ

Марианна Бурыкина

Машина генератор вырабатывает. А машина-двигатель потребляет бензин или солярку !