Сергей Руденко

есть ли случаи задержки и как надолго в получении визы в Аргентину?

Марина Смирнова

Для граждан России виза в Аргентину не нужна, если предполагается въезд на территорию страны сроком до 90 дней. Аналогичные правила – для украинцев и белорусов. В этом случае целью поездки должен быть либо туризм, либо транзит через территорию страны, либо посещение родственников или друзей.