Антон

я катилась с горки там был трамплин я ехала и очень сильно подпрыгнула теперь сильно болит попа. очень болит что делать?

Eкатерина Cтепанова

Массажиста нада

Артём Давыдов

приложить попу к горке, втереть снег круговыми движениями, произнести: у горки боли, у меня не боли, и бегом в травмапункт

Дмитрий Макаров

Берегите попу с детства. Она нужна не только для приключений...

Елена

Ничего... Жопа - не голова, заживет без таблеток....

Сергей Бар

ПОДУЙ НА НЕЁ...)))

Андрей Смирнов

Не переживай, пройдет, попа много в своей жизни терпит...

Галеев Айдар

Зашибли копчик.