Ринат Нурбаев

У беды глаза зелёные? А вам тоже эта песня нравится? А ведь такая старая песня. Ещё у нас на танцах её пели.

Сидор Квакин

*...не простят, не пощадят. с головой иду склоненною, виноватый прячу взгляд.... *кажется так (если память не изменяет). мелодичная песня для головы. нравится или нет-и не то, чтобы *да*,и не то, чтобы *нет*.

Иосиф Дубовской

Мне не нравится. Неприятные воспоминания.

Нина Соколова

Нравится. Только уж очень грустная...

Димка Горин

нравится) но тоже для меня она ооочень грустная,,, (