Сл
Слава

Скажите стоит ли ждать человека в которого я влюблена, но у него есть вторая половинка, они пол года вместе!

Подскажите пожалуйста! Влюбилась в человека, но у него есть девушка они вместе пол года и очень часто ссорятся и расстаются!! ! Что мне делать? И за кончатся когда нибудь эти отношения ?

Да
Даша

да не переживай можешь и подождать если любишь, люди и по пять лет встречаются и расстаются, главное что бы от него какая то симпатия исходила иначе тухлое это дело

Иосиф Дубовской

Не лезь!! !
найдется другой красивый (ая)!!!

Дмитрий

НЕ НАДО РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ ОНА МОЖЕТ И ОТОМСТИТЬ ЖЕ

Baсилий

Если сомневаешься и спрашиваешь, однозначно: не жди. Нервы себе истреплешь и постареешь от этого. Найди другого, пока молодая, и будь счастлива. С улыбкой вспоминать будешь. Татьяна Ларина была влюблена в Онегина, а вышла замуж (за генерала! ) и красиво отказала бывшему "объекту". К тому же, есть аргумент не в пользу Вашей симпатии - они "часто ссорятся и расстаются". Он может и с Вами так же ссориться. Наверно, характер плохой.. . Слишком всё неопределённо.

Юлия

дурочка ты.
тратить время (ограниченный ресурс) на занятого человека.
лучше потрать на более полезное - совершенствование себя и поиск любимого человека