Александр S

Хочешь ли быть первым – уступи его прежде другому. Часто ли вы уступайте ?

Вмваипаир

Привыкаю считать себя ниже всех. Получается с большим трудом.

Лю
Людмила

НЕТ. Если я вижу ЛЖЕЦА- никогда не уступлю ему место Правосудия
Эивя сам в законе совести, Гражданского кодекса и закону природы= Твори добро и помоги ближнему.
Ложью- мир спокойствия не создать

Екатерина Комарова

В духовном не имею права, а в отношениях все на своих местах.

Кристина Ржевская

Уступать? ! Вот уж хрен вам!

Анна Фирюлина

Речь идет о замещении тлена здоровьем . У каждого своё место .

Александр Скворцов

Скрипя сердцем. . А в душе ..ах как я благостен. . Вот как я хорош. Нет доброго .ничего нет. . Все настолько двулично ..и смотришь жития ..и думаешь вот есть же примеры ..Еслиб не Господь то как жить..