Сергей Лопатин

Подскажите название советской настольной печи

Напоминает микроволновку, только не имеет задней и передней стенки, еда кладется на выезжающую тару с сеткой (которую можно снять) . У печи, над данной тарой, находятся два нагревательных элемента - при работе нагреваются до красна и дают оранжевый свет. Питается стандартной сетью в 220. Очень нужно именно название, заранее спасибо.

Полное название нужно была во многих домах конца советского периода

Ульяна Громова

Обычная электропечка.... у меня такая на даче стоит!..

Жа
Жанна

"Полное название нужно была во многих домах конца советского периода"
Да вот фигушки. Такое описание первый раз слышу, хотя всяких чудес советских повидал. Всё зависит от региона.
И кстати полное название одного советского ростера - Р-2. Напишите ростер в картинках яндекса и гугля и ищите. Ростеры там разные и неизвестно какой ваш и он ли вообще.

Сергей Казарин

я такие печки видела только в столовой

ОК
Оксана Куницына

Вроде как электродуховка.