Екатерина Вдовина

В чём причина такого упрямства, атеисты?

Почему вы не желаете принимать истину? Ведь в Библии написано, что всё, что в ней написано, - истина! Так почему вы не верите? Верите археологам, палеонтологам, историка, дарвинам, эйнштейнам?:)))

Анна Anna

Браво! Троллинг засчитан, садись, пять.

Ангелика Дашкина

да мало ли что где написано, тем более в библии, это же наивреднейшая экстремистская литература злого и кровавого демона Иеговы. Как раз он то и учит незадачливых адептов упрямству и несусветной глупости, а потом с них же пьёт кровь.

Ирина

Иногда на заборе написана истина из трех букв, заглянешь за забор, а там истина из пяти букв.

Ол
Ольга

На заборе- тоже много чего написано. Разве там есть Истина? Одни сучки.
Во вторых- слово Истина означает: Естество.
ЖИЗНЬ- есть сама истина. Она сильнее любого писания. Можно много говорить и писать о добре. Но если Доброе делами не подкрепляется. ТО там царит: Лживость.
Свяшенство любой конфессии- творят зло. Живя во грезе. Нарушая заповедь: НЕ ЛГИ.
А кто нарушит хоть одну заповедь, То нарушитель всего закона жизни.
Я лично верю фактам и делам. НО не верю словам о мифической жмзни.
Если человек желает изменить свою жизнь. ОН Должен поменять свое отношение к своему разуму.
Слепая вера начинается там. Где кончается Знание

Анна Романова Ширшова

может быть лицемерия многих конфессий, или же из-за творящего на Земле зла. А может все месте взятое.
От такого и пошло деградация. Теперь у всех своя причина. Причин много-грех прилепился к сердцу человека, что не вырвать.

Андрей

Религия - способ управления людьми. Как там в библии: ударили по щеке, подставь другую. Зачем? Чтоб забили насмерть? Так и будет, я вас уверяю. Кому это выгодно, подумайте. Вы зайдите в любую церковь и попробуйте заказать бесплатно какой-нибудь религиозный ритуал. Я понимаю, что церковь не может существовать без пожертвований. Но почему цена определена фиксированно? А уж взглянув на батюшку с дипломатом в руках, выходящего из церкви, я убедился в том, что для него это просто бизнес. Вот вам доказательство. Это мой собственный снимок. Священник в кадр попал случайно. Чем не бизнесмен? Только в рясе. Так в чём вы хотите меня убедить?

Сергей

Что за истина, если не секрет?

Андрей Кэпюшонов

атеист, значит свободный, а кто свободен от бога, тот волен делать, что ему вздумается, а желания у людей безграничны, но вера их только ограничивает.

Светлана

Здесь тоже срач, что ли? Может поучаствовать? Кстати о библии а её кто написал? И зачем церкви деньги?

Светлана Грибкова

в Библии написано, что всё, что в ней написано, - истина!

Александра Ростовцева

Им нравится думать что они живут "один раз и умер".
Навсегда канул в вечность. Вечная крышка гроба.
Мазохисты)

Оксана Дедова

Андрей Алексеев, начнём с того, что Библия написана неверно, точнее изменена. Истина не в ней и не в том, что сказали палеонтологи, историки, Дарвины и Эйнштейны. Ну возьмём к примеру Эйнштейна, который сделал открытие E=MC2. И что с того? Это же не значить, что его открытие сыграло какую-то роль в религии.
Евреи они вообще, их хрен поймёшь. Они привыкли понимать истину так как им выгодно, а не так как велит Всевышний.

Александра Черникова

В Гарри Поттере написано, что Гарри Поттер есть.

Ангелина Федоровых

Бояться ответственности, надо же будет жить по заповедям, молиться за врагов, поститься. и т. д. . а это сложно. Лучше все отрицать.

Mustafa A

Они бояться не Бога, а религиозных фанатиков.