Игорь Гусев

По какой причине атеисты ищут способы сделать лучше других, а самим остаться такими же как они есть сейчас?

Носир

Потому что они считают себя уже лучше их, и хотят подтянуть их до своего уровня. Хотя я лично не ебу мозги религиозному человеку, хочет пусть верит.

Тихий Ужас

Ко-ко-ко! Где яйки?

Александр Астахов

Может потому что лучше нам уже не стать, лучше уже и некуда.

Алеся Самошкина

Не, мы вам монастыри строим, чтоб больше идиотов не рождалось.

Светлана Шатохина

А че это у тебя такая зацикленность на атеистах? Бедняга больше ведь ни о чем думать не можешь, это даже не трололо уже, а реальная зацикленность нездоровая.

Улан Исмаилов

Я всегда был лучшим и это признают все и даже ты мудак, признал и со мной не споришь.

Николай Клягин

чухня какая-то. вы обвиняете атеистов в том, что делают в основном "воены церкви".