Юлия Лаврентьева

Строение пройстой клетки так сложны что они не могли сами образоватся, а вы еще остаетесь атеистами?

Артур С

Остаемся, малыш, остаемся, тут и до тебя агитаторы за теизм приходили с такой же программой, мы уже устали им лекции читать, так что как-то так ...

Серёга _____________

Ага. Наличие простых и сложных клеток наглядно показывает, как они эволюционировали.

Леночка Шенина

"Строение пройстой клетки так сложны что они не могли сами образоватся"

Докажи, обоснуй, перестань прогуливать уроки русского.

Александр Супряков

А если докажут, что смогли, Вы сможете остаться верующим? 🙂

Наталья Петрухина

я могу создавать вещи намного сложнее клетки... можешь поклоняться мне...

Леонид Романов

мне больше нравится Лем, предположивший, что упоротые инопланетяне засеяли землю органическими отходами, что привело к зарождению жизни. ты со своим строением клетки не оригинален. есть и поинтереснее теории, чем твой бог

Сергей Черкасов

Ну да - не учить уроки, а потом все свалить на Аллаха - это он все сделал! Браво! И чего, блин, я в школе до этого не додумался! Сидел, дурак, учил!

Михаил Шестопалов

Вы боитесь всего сложного? Процессор вашего компьютера имеет сложнейшую топологию, сравнимую с живым организмом. Неужели все процессоры создает бог?
Вам учиться надо.

Лена Богданова

Тебя папа каплей спермы зачал. Причем тут бог. И ты веришь в эту хрень, что ты сын Аллаха.

Александр Чупятов

неужели вы сами не понимаете, насколько глупо звучит этот аргумент?

Ко
Костя

ответы радуют, что есть здравомыслящие люди.

Алексей Солопов

Поправим тебя. Строение "простой" клетки так сложно, что ТЫ не можешь его понять.
Согласись - "Ты не понимаешь" и "не могло образоваться само" - это все-таки РАЗныЕ выводы. Сам посуди, какой из них справедливее? Если что-то превышает твои знания или твое воображение - это еще не значит, что это что-то невозможно. Ты же видишь - клетки существуют. И ты их строения - не понимаешь. Какой вывод? УЧИСЬ - и поймешь, вот и весь вывод. А ты вместо этого - бах - и готовый ярлык повесил - "кто-то это сотворил". А тогда тебе встречный вопрос - ОТКУДА ты знаешь, что клетка сотворена богом? Придумал? Признайся уж!

St
Stas

Дело еще в том, что недостаточно даже расставить все атомы в нужной последовательности. Требуется энергия от Бога.

Маргарита

Что это за неизвестная науке часть клетки - "пройстой"? Типа простаты у мужчин?

Стасончик Бабалов

Это злокачественные клетки, но без паники.

Витек Морозов

Строение простой клетки не так сложны что они могли сами образоваться.

Олеся

Руский языка так сложны что не хватает образоватся веруэщему остаетесь