Denis Vakylenko

Интересно, а изучали ли Библию ярые атеисты или они верят другим атеистам, у которых работа такая..?

Вера Горкина

27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

Алексей Егоров

Итересно а читали ли Библию верующие, если хоть кто то читал
пусть скажут где написано что планету Земля сделал бог Яхве?

Евгений

Самый верный способ стать атеистом - это изучить Библию, а за одно и прочие Святые писания. Увы такова статистика!!! Или Вы продолжаете верить, что земля плоская???

Саня Яшин

все же хотелось бы уточнить кто есть атеисты я, например, верую в бессмертную душу, вселенский разум, но вот церковь не признаю, библия вообще писана шифрованно, все эти притчи для простоватых средневековых крестьян.

Vladimir Konovalov

Всё-таки тенденция превращения РВ в раздел, посвящённый обсуждению атеистов, как-то даже радует.. . :):)

Сергей Руденко

По статистике, верующие знают собственные «священные» книги хуже, чем агностики и атеисты. Ещё вопросы?

Эльдар Карачаев

Что конкретно вас интересует? Помогу разобраться. С чего начнем, с Бытия?

М@рин@ Федорчук

Мы изучали "священные эпосы" Вам скажу, что "Незнайка на Луне" Священной херни даже Вашему сценарию в подмётки не годится.

Александр Кузнецов

Атеисты верят просто на слово и не желают вникать в тонкости. Зачем проверять сказанное, если это сказали "жрецы от науки"