Ольга Сергеичева - Сах

Все время не осознано трясу ногой.

Постоянно деркаю ногой. Когда сижу, когда стою.. . Начала я это замечать относительно недавно (а именно месяц назад) . Все время контролировать это не могу, а если и контролирую, то через некоторое время чувствую неприятное чувство пульса в ногах. Это порядком поднадоело. Что это такое и как с этим бороться?

Чв

Это может связано с неким нарушением нервных окончаний в ноге, но возможно это на нервной почве. У нас был во дворе парень, так тот тряс кистью руки, это у него на всю жизнь от нарушения в нервной системе.

Вікторія

в аптеке купите гель хорс-форс лошадиная сила и мажте ноги, кожа станет великолепноу, микроциркуляция наладится

Руслан

Тоже самое, это от нервов.

Ев
Евгений

Нервное напряжение, беспокойство. Нужно успокаиваться, контролировать не получится. Контрастный душ, медитация, легкие успокоительные, но главное, найти причину стресса, и разобраться с ней
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html