Настенька Бурсикова

Какой толк в полётах на Луну, если на Земле нет порядка? И разве создание ядерной бомбы решит проблему мира?

Iriska ))))

никакого толку нет. вы правы

ОК
Ольга Кирьянова

А отказ от переливания крови - решит ли он проблему болезней? А отказ от абортов - решит ли он проблему врождённых патологий?

Александр Плаксин

На Луну уже не летают. Теперь на Марс поглядывают с надеждой. И уже не задают вопросы типа: "Есть ли там жизнь? ", а вопросы типа: "А можно ли там нам жить? " Короче, предвижу такой исход: родную планету загадили и погубили вконец, потом отправились гадить на Марс.

Maria Maria

Не в бомбе заключается мир или война, а в человеческой сути, точнее в его животной ипостаси...

Ольга Соломенцева

Сразу все! И бомба, и Луна. А вот у нас пробки на дорогах.

Ольга Ф.

Полеты в космос позволяют узнавать новое об устройстве вселенной, об взаимосвязях планет и многое другое. Если бы все задаваться вопросом по принципу "зачем это надо", то человечество до сих пор бы сидело в шалашах и возделывало бы землю мотыгой. Вам так больше нравится?

Соня Петрова

Ну да, народ от голода мрёт до сих пор, а этих кто на луну первый, теперь на марс в одну сторону собираются.

Юлия Щербакова

О толке начнешь задумываться когда какой-нибудь метеорит неумолимо будет пересекать орбиту Земли.