Ангелина Кролевцова

Человек как источник биоразнообразия???

И*
Иринка ***

Ну вот например, берём относительно замкнутую среду - лесное озеро ) В нём есть постоянный набор рыб, земноводных и насекомых ) Пришёл человек, помыл в озере машину, выкинул мусор ) Часть рыбки померла, те кто выжили - мутировали и съели не мутировавших ) Вот такой источник биоразнообразия )

Роман

вирус, который уничтожает все вокруг, захватывая новые территории. раковая опухоль планеты земля.