Светлана Гунбина

С какой скоростью надо двигаться и в какую сторону света, чтобы постоянно видеть рассвет?

Эльдар

На широте Москвы? 930 км/ч на запад.

Роман Чеберя

Убегать от Солнца на запад. Скорость? Найди длину широты своей местности (2piRзcosф) и дели на 24 ч.

Милана Умниева

Гы, собралась задом вперёд идти...

Евгений Немчанинов

Совершенно обычный самолет. Рейсовый. Полюбопытствуй в расписании время отправления и время прибытия рейсов из Владовостока в москву - будешь удивлена 🙂