Виолетта Барбашина

До миллиона повыше машина, с низкой стоимостью владения?

чтобы по нашим дорогам комфортно ездить и по деталям, страховкам, бензину И так далее, сравнительно, не дорого было

Прицелился на вольво (xc 60,70,90) но смущает, что падает в цене сильно и каско очень уж недорого

Павел Старченко

сравнительно недорого на тракторе, да и подкалымить можно. до них транспортники еще не добрались

Ир
Ирина

Зачем брать машину в миллион. . но при этом бояться потратить лишнюю копейку на бензин и постукивать нервно челюстью за цену з. ч. !

Аня Кузнецова

любая японка

Анна Адылова

Вон про Ренж Ровер почитай))

Наталья Алгинина

брать за лимон чтоб экономить

Влад Востриков

Вольво-это кругом дорого, и по деталям, и по КАСКО. Замахиваясь на XC 90 думать о цене на бензин не пристало.

Александр Корташов

когда речь идет о б. у. , то какой смысл ее страховать и обслуживать. типа масло поменял и все. из новых, думаю киа соул дизель, за миллион лучший автомобиль по всем показателям.

Дамир Миникаев

Не совсем понял вопрос - вам нужна машина повыше или просто качественная и до 1млн?
Если новый автомобиль - Шкода Октавия. До миллиона конкурентов нет. Как по качеству, так и по надежности, динамике, комфорту. Но если нужна повыше это не Октавия явно.
Если рассматриваете б/у то тут очень большой выбор. Вольво ОЧЕНЬ много теряет в первые 2 года, только потому что это Вольво. Просто не популярный бренд. Скажем, новый G-класс стоимостью в 10 миллионов, за первые 2 года потеряет 60% минимум, и то продать его будет очень сложно. Если вас интересует кроссовер смотрите Ниссан Х-Трейл, это примерно предтоповая комплектация с кожей около 1 года б/у. На самом деле очень много автомобильных сайтов, также как и площадок по продажам машин, покатайтесь да и сами посмотрите.
Выбирать автомобиль, который 1-2 года б/у и думать о том, сколько он будет ломаться как-то не правильно. Перед покупкой убедитесь что автомобиль, который вы выбрали, не убитый и не ушатанный. И будете ездить и радоваться.

Ваня/тушканчик Латышев

Кроссовер в пределах лимона?

Из новых:

Самый экономичный - Митсу Аутландер с двухлитровым движком. После того, как ему в начале этого года допилили охлаждение вариатора, он стал весьма надежным.

Сузуки ГрандВитара - по проходимости заметно лучше остальных, однако как с обслугой-ремонтом - не в курсах. .

Митсу L200 - укладывается в лимон. Проходимость что надо, но так - телега на рессорах. Правда, дизеля там, и довольно экономные. .

Из БУ:

Вольву брать не стоит - разоришься.

Можно взять что-то вроде Митсу Паджеро Спорт, оптимальное соотношени проходимости. комфорта и экономичности. . .
Ну, или Хайлюкс или Амарок, но они дороже будут и при покупке, и в обслуге. . .

Можно посмотреть Туареги - на дизеле и НЕ с ДСГ.

Может, что и забыл, но основные перечислил...