Денис Шмаглиенко

д. т. п. оформили получили деньги от страховой и сейчас требуют за ремонт авто говорят денег не хватило мне платить

или

Д. П. С приехали и оформили. пострадавшая сторона просит денег им платила страховка

полис ОСАГО имеется

Денис Краснослободцев

По полисам ОСАГО, заключённым до 1 октября 2014 г. максимальная выплата - до 120 тыс. рублей за механические нарушения транспортного средства (по полисам с 1 октября - до 400 тыр. )
Если ущерб (подтверждённый независимой экспертизой !) - в пределах этой суммы - пусть судятся и требуют доплату у страховой !
Если ущерб превысил сумму максимальной выплаты по полису ОСАГО, то дела хуже ...разницу должен выплатить виновник ДТП !
Разумеется, ущерб должен быть подтверждён документально !
А добровольно или в судебном порядке - решать ...самому виновнику.
А то ведь ещё и судебные издержки прибавятся ...

Мусульманин Бакылы

Если им не хватило денег на ремонт от страховой, то по суду они могут с вас их взыскать! К примеру, ремонт обошёлся в 500.000 тыс. рублей, а страховка им покрыла всего 120.000 руб. , следовательно, по суду они с вас будут просить 380.000! Мое мнение такое, может я ошибаюсь...

Ал
Алексей

Кому деньги? ? ?Кому платить? ? ?Кто Оформлял???? Кто требует? ? ?
Блеать! ! По нормальному не объяснить?? ?
Куйли """ИЛИ""""????
До 120 тыров СК выплачивать должна!!! Шли их к ним!

Пусть в суд подают! Объявишь там себя на первом заседании "Ненадлежащим ответчиком"!!!