Далер Джабаров

При наклоне машины на скорости в бок в боковой стойке ваз 2106 в салоне звук, будто внутри что-то ударяется об металл.

Что это может быть? Причём звук не всегда постоянный. Может и не быть его, когда резко ударюсь в ямку и после этого происходит звук.

Никаких аварий не было. Звучит именно в районе конце передней двери около замка и начале стойки. С правой стороны

В районе конца передней двери около замка и начала стойки*

Ив
Иван

проводка

Юля Климова

Салейнт-блок.

Вероника Лопатина

Может просто замок дверной имеет некий зазор в закрытом положении?