Елена Нестерова

Ваз 2107. Почему не горит свет в плафонах салона на боковых стойках?

Лампочки новые купил, их в магазине проверили при мне, так что лампочки отпадают, провода подключены к ним, по три провода на плафон. Клеммы проводов без окислений

Предохранитель F11 исправен, тем более на этом предохранителе помимо этого стопсигналы, а они работают при нажатии на педаль тормоза

Елена Старостина

Под ковриком провода окислились. Открой сразу найдешь

Гор Галстян

Концевики в дверях.

Gad Hax-Hax

Если чего не понимаю, обращаюсь к спецам

Ол
Оля

обычно кнопки в стойках имеют плохой контакт

Дмитрий Гаврилов

логика подсказывает - где-то нет контакта

С Моторчиком

Переключать окислился. Смаж WD40 и пощёлкай.

Ол
Ольга

Требуется сложный ремонт

Марина Миланович

а там лампы или светодиоды всунул?