Олеся

ваз 2107. плафоны освещения в салоне не горят, предохранитель вроде целый чо за на???

Василий Иванов

Питание. лампочки.

Анна Пушкова

выдерни плафон и проверь напругу на белом с черной полосой проводе

Антон Кудрявцев

так вроде или целый ?

Наталья Шашурина

Проверь лампы в самом плафоне

Алексей Богдюн

кнопка нажимаемая дверью и сам плафон в нем выключатель смотри

Евгений

лампу проверь питания идёт ли контакты кнопку !!

Андрей Тиранин

А стоп-сигналы работают? обычно не работающий плафон говорит о неисправных стоп-сигналах.