Александр Ткаченко

Не горит плафон в салоне и часы

Подскажите пожалуйста!! ! Сегодня купил диод для плафона центрального освещения, вытащил старую лампочку и решил поставить на ее место диодную лампу, когда начал крепить лампочку на крепления в плафоне, далее лампочка засветилась и тут же погасла! Потом я заметил, что у меня стали очень плохо светить часы и на брелке изображается то что двери открыты и все время мигает лампочка возле лобовика. Поставил старую не горит (до этого все было отлично) . Часы когда выставляю на нужное время и минут через 10 сбрасывается на 1:00. Посмотрел предохранители, один перегоревший который отвечает за часы, подсветку передачи на панели, и кнопки AUTO для стеклоподъемника. Заменил, не помогло. В чем может быть дело? Автомобиль: Камри SV40 95г.

Костик Жест

может этот опять сгорел? или ещё есть сгоревший. Предохранители есть и в салоне и под капотом. Если целые обратится в сервис.