Marina

сталкнулся с проблемой с вазом 2114 в салоне по середине плафон стал гореть наоборот когда дверь закрываешь он горит лип

сталкнулся с проблемой с вазом 2114 в салоне по середине плафон стал гореть наоборот когда дверь закрываешь он горит линза в салоне то что рядом с зеркалом на верху вообще не горит на тормоз нажимаю н егорят стопы бортовой компьтер тоже не работает в чем может быть проблема и как ее исправить?

Sergey

проверь предохранители для начала)

Ирина

смени авто желательно с нуля и спи спокойно.

Людмила Бородина

проблема в орфографии, я думаю

Машенька

Проблема в решении связать свою, теперь нелёгкую судьбу с отечественным автопромом.

Svetlana Corjan 3Акирова

Случайно щурупы в пороги новые не заворачивали? Там шлейф проводки идёт, может в него попали. Был такой случай.