Антон

такая проблема, не горит плафон в девятке .

Не горит ни при открытых дверях ни при его собственно включении, хотя раньше горел, эта проблема началась после того как перегорела лампочка на нем, заменил на новую а толку нет прозванивал проводку все нормально, думаю. дело в предохранителе а какой из них на плафон не знаю ..

Алексей Булыгин

а сколько там тех предохранителей ?? хреново прозванивал если не знаешь. .
Взял нормальный пред.. и методом втыка подставил ..

Денис

Посмотри здесьhttp://autorn.ru/vaz/2109/180-shem-i-raspolozhenie-predohraniteley-vaz-2108-2109-21099.html

Иосиф Дубовской

ищи в нете схему монтажного блока там найдешь