Иван Блоха

Ребята помогите как надо собрать передачку на тюрьму.. . Пжл

Самсон Саакян

ну сигареты точно в пакет, а дольше х. з. , погугли

Ни
Николай

главное не бери колющие и режущие предметы, там такое точно не возьмут.

Юл
Юлия

Чаю мелкий лист кг 3, сигарет без фильтра пачек 10 (если он их курит, то 50), сигарет с фильтром пачек 30. Конфет круглых с помадкой внутри 3 кг, лапша быстрого приготовления - 50., овсяной каши быстрого приготовления 2 кг, молока сухого 1 кг, кофе (нескафе) 1-2 большие банки, масло подсолнечное 2 литра.
Если по весу ограничение, то чай 3 кг и 50 пачек сигарет конфет на оставшийся вес.